Жлобинчане смогут принять участие в семейном фестивале "Мама, папа, я - футбольная семья!". 21.by

Жлобинчане смогут принять участие в семейном фестивале "Мама, папа, я - футбольная семья!"

10.05.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Жлобинские семьи, желающие разнообразить свой досуг, находящиеся в отличной спортивной форме и не только и хотя бы раз в жизни гонявшие мяч, приглашаются к участию в самом масштабном национальном семейном фестивале «Мама, папа, я – футбольная семья», который проводится под эгидой ассоциации «Белорусская федерация футбола».

Он пройдёт в нашем городе на стадионе «Локомотив» 26 мая. Будут организованы мини-турниры по футболу в шести группах: среди отцов, среди матерей, среди детей 5–7 лет, 8–10 лет, 11–13 лет и 14–17 лет. Каждый член семьи в зависимости от занятого места своей команды в группе будет приносить очки в семейную копилку. Таким образом и определятся лучшие футбольные семьи, которые примут участие в областном этапе, а затем, при удачном выступлении, и в республиканском.

Участники помимо непосредственного участия в футбольных играх окунутся в атмосферу настоящего семейного праздника с многочисленными кубками, медалями и призами в виде фирменных маек и, конечно же, футбольных мячей. В качестве партнёра семейного фестиваля в нынешнем году выступит UNICEF. Что необходимо сделать для участия? Совсем немного! Получить согласие как минимум 3 членов семьи – папы, мамы и одного ребёнка (чем больше ваших детей примет участие, тем больше у вас шансов на победу) и заполнить форму заявки. Она находится на сайте Белорусской федерации футбола http://abff.by.

По вопросам участия можно также обратиться по телефону +375-29-342-71-37.

Т. ДОРОФЕЕВА.

Чтобы быть в курсе событий, регистрируйтесь в наших группах: 

Наша группа в социальной сети "ВКонтакте" - "С новым днём, Жлобин!

Наша группа в социальной сети "Одноклассники" - "С новым днём, Жлобин!" 

Читайте ndsmi.by в "Одноклассниках"

Читайте ndsmi.by в "Контакте"

Читайте ndsmi.by в "Фейсбуке"

Читайте ndsmi.by в "twitter"


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Жлобинские семьи, желающие разнообразить свой досуг, находящиеся в отличной спортивной форме и не только и хотя бы раз в жизни гонявшие мяч,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика