"Начался набор новых политзеков-тяжеловесов". 21.by

"Начался набор новых политзеков-тяжеловесов"

15.05.2018 10:12 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Об этом заявил правовой инспектор труда профсоюза РЭП в Гомельской области Леонид Судаленко, комментируя преследование лидеров профсоюза.

"Уголовная статья, по которой предъявлено обвинение Геннадию Федыничу и Игорю Комлику, предусматривает два вида наказания: ограничение до 5 лет или лишение до 7 лет свободы! Думаю в этом политическом преследовании эффективно работающего независимого профсоюза РЭП власть уже приняла решение. Иначе зачем было дело передавать в суд? Ведь с момента его возбуждения оба фигуранта были и без того ограничены в свободе, находясь на подписке о невыезде.

Можно было держать профлидеров в этом статусе до бесконечности. Зачем это ограничение понадобилось еще дублировать и в виде приговора суда? Значит, начался процесс набора новых политических заключенных, причем политзеков-тяжеловесов, за которых не стыдно будет начинать торг с еврочиновниками любого калибра! А раз так, значит и приговор нашим коллегам будет суровый, пишет praca-by.info


Утешает одно: чем раньше в стране будет объявлено очередное переизбрание старого президента в нового, тем быстрее Федынич и Комлик окажутся на свободе. Тот момент, когда мы будем требовать досрочных президентских выборов!"


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Об этом заявил правовой инспектор труда профсоюза РЭП в Гомельской области Леонид Судаленко, комментируя преследование лидеров профсоюза.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика