«Не оставляйте детей одних!» − первый этап. 21.by

«Не оставляйте детей одних!» − первый этап

15.05.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

С 11 по 15 мая в Дзержинском районе прошел первый этап республиканской акции «Не оставляйте детей одних!»

С 11 по 15 мая в Дзержинском районе прошел первый этап республиканской акции «Не оставляйте детей одних!», приуроченной к Международному Дню семьи и Дню защиты детей.

Целью данной акции стало привлечение внимания к проблеме детской шалости с огнем и гибели детей на пожарах, а также снижение количества чрезвычайных ситуаций с участием детей.


Ведь с развитием технологий и ростом городов возникают опасности, которые, по сути, раньше мы и не могли отнести к требующим пристального внимания.

Активисты Дзержинского отделения БМОО не остались в стороне от мероприятия и приняли активное участие. В детском развлекательном центре «Стрекоза», находящемся в ТЦ «Радуга» с ребятами и их родителями было организовано тематическое мероприятие. В Универмаге г. Дзержинска ребята проводили инструктаж по правилам безопасности, задавали каверзные вопросы родителям и вручали буклеты. В стороне не остались и мимо проходящие на улице молодые мамы со своими замечательными детьми, которые после встречи с юными спасателями не остались с пустыми руками.

Спасатели напоминают, во избежание чрезвычайных ситуаций: по возможности всегда встречайте ребёнка из школы, не оставляйте детей без присмотра на улице, не отпускайте их на прогулку одних.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
С 11 по 15 мая в Дзержинском районе прошел первый этап республиканской акции «Не оставляйте детей одних!»
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика