Вместе споем о Победе. 21.by

Вместе споем о Победе

15.05.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

IMG_4505

Решили сотрудники и посетители отделений для пожилых и инвалидов Территориальных центров социального обслуживания Вороновского и Щучинского районов. Такое творческое сотрудничество социальных учреждений стирает границы общения между людьми, для которых оно особенно важно.

— 9 Мая — священный день для каждого из нас. А еще прекрасный повод собраться вместе, чтобы выразить признательность за жизнь и мир тем, кто подарил их нам. Песни сближают, помогают проявлению лучших качеств души, — говорили в унисон участники встречи.

Теплым, душевным и по-настоящему искренним получился концерт гостей из Щучина — Анжелины Шпаковской, Оксаны Шостак, Ольги Стефанович, Елены Болтак, Елены Ковальской, Дмитрия Салейко, Светланы Шанчук, Натальи Рудковской. В победном вальсе кружились зрители, их громкие аплодисменты еще долго не смолкали после завершающей песни.

— Ответный визит не за горами, — пообещали хозяева встречи. — У нас тоже есть, что показать. А пока приглашаем на экскурсию в наш музей.

Щучинцы с удовольствием послушали историю выращивания и переработки льна, познакомились с выставочными экспонатами.

Галина ШЛЕМПО.

Фото автора.


IMG_4511

IMG_4514

IMG_4526

IMG_4529

IMG_4539

IMG_4546

IMG_4549

IMG_4550

IMG_4562

IMG_4563

IMG_4567

IMG_4570

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Решили сотрудники и посетители отделений для пожилых и инвалидов Территориальных центров социального обслуживания Вороновского и Щучинского районов. Такое...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика