Эффектно поссориться: IOWA показали клип, снятый в Минске
17.05.2018 09:58
—
Разное
|
На кануне большого сольного концерта 24 мая в Минске, Один пожар и комната, от которой остались только стены. Гора разбитых стёкол и сломанной мебели, сутки без сна и ссора длиной в клип. Катя Иванчикова вдребезги крошит гитару, а Марк Богатырев размахивает кувалдой и топором. Украинский режиссер Леонид Колосовский («Время и стекло», «Потап и Настя», Дима Билан) придумал для главных героев клипа образы, абсолютно непохожие на них в жизни. — Мы разбивали предметы и мебель, которую так долго искали по всему Минску. А уже в следующей сцене я держу в руке любимую футболку своего парня, которую он так тщательно прятал от меня, и поджигаю ее! — говорит Катя. Впрочем, самой сложной оказалась сцена с диалогом между «влюбленными», который изначально не был запланирован. Ведь Катя с Марком не были знакомы раньше — встретились уже на площадке. — Мы импровизировали на ходу, кричали ругательства, распалялись и пару раз Марк поддел меня неосторожным словцом. Мне понравилось играть в эту игру, но я поняла, что у меня совершенно нет в этом опыта! Никогда раньше не ссорилась с криками, с разбиванием посуды. На съёмках клипа стало ясно: что-то я определенно упустила, — смеется Катя. Услышать «Молчишь на меня» и все хиты группы IOWA живьем можно будет 24 мая в Минске — на большом сольном концерте в Prime Hall.
*** Напомним, в приложении «Афиша TUT.BY» стартовал Скачать приложение «Афиша TUT.BY». Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В нем вокалистка Катя Иванчикова и известный по сериалу "Кухня" актер Марк Богатырев играют влюбленную пару, которая выясняет отношения.
|
|