"Джазовые вечера - 2018" пройдут в Минске с 23 июня по 7 июля. 21.by

"Джазовые вечера - 2018" пройдут в Минске с 23 июня по 7 июля

20.05.2018 16:08 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:




Гости 6-го по счету фестиваля смогут посетить 3 вечера джазовых концертов на площади Свободы: 23 июня, 30 июня, 7 июля. У каждого из них будет своя отдельная тема: "Латиноамериканский джаз", "Традиции и современность", "В джазе только девушки".

Во время концертов "Джазовые вечера с Банком БелВЭБ" на сцену выйдут отечественные музыканты и гости из СШA, Гeрмании, Брaзилии, Фрaнции, Изрaиля, Кубы и Рoссии. На любой концерт можно прийти совершенно бесплатно. Состав музыкантов объявят в конце мая.

В 2017 году хедлайнерами фестиваля стали один из лучших джазовых гитаристов планеты Скотт Хендерсон из США и знаменитый джазовый музыкант Латинской Америки Кристиан Галвез из Чили. В рамках вечеров выступали мультиинструменталист Набиль Хемир из Туниса, вокалист Клив Джонс из Штатов и многие другие.

Мингорисполком и концертное агентство "4А-Ивент" являются организаторами вечеров. Генеральный партнер фестиваля - ОАО "Банк БелВЭБ".



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Гости 6-го по счету фестиваля смогут посетить 3 вечера джазовых концертов на площади Свободы: 23 июня, 30 июня, 7 июля. У каждого из них будет своя отдельная тема:...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика