Автобус и три легковушки. В Могилеве страшное смертельное ДТП. 21.by

Автобус и три легковушки. В Могилеве страшное смертельное ДТП

21.05.2018 09:54 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Вечером 19 мая в Могилеве произошло смертельное ДТП с участием четырех транспортных средств: туристического автобуса и трех легковушек.


23-летний местный житель, двигаясь на автомашине БМВ по улице Челюскинцев, столкнулся с ехавшим по соседней полосе автобусом компании Visit tour, рассказали БелаПАН в ГАИ УВД Могилевского облисполкома. После этого столкновения пошли по цепочке.

«От удара БМВ выехал на встречную и столкнулся с внедорожником «Хонда». После этого «Хонда» выехала на встречную полосу и столкнулась с «Ладой», которая вылетела с проезжей части и врезалась в световую опору.


В результате ДТП погибла 59-летняя пассажир «Лады». Она ехала на заднем сидении и не была пристегнута ремнем безопасности. Также травмированы 21-летний водитель и еще один 56-летний пассажир «Лады» 56 лет. Все они жители Могилевского района.

Получила травмы и трехлетняя девочка-пассажир «Хонды», которая находилась на заднем сиденье в автокресле. С закрытой черепно-мозговой травмой и тупой травмой живота она была госпитализирована.


В туристическом автобусе находились 16 пассажиров, никто из них не пострадал.

По факту данного ДТП управление Следственного комитета по Могилевской области совместно с ГАИ начало проверку.

 

Фото БЕЛТА

 
Теги: Могилев
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Вечером 19 мая в Могилеве произошло смертельное ДТП с участием четырех транспортных средств: туристического автобуса и трех легковушек.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика