Минские универмаги на выходных устроят единый день скидок. 21.by

Минские универмаги на выходных устроят единый день скидок

23.05.2018 17:24 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Размеры скидок 26 и 27 мая будут достигать в некоторых магазинах 60%, в крупнейших - 20%.

Акция "Единый день скидок" пройдет в эти выходные в универмагах и магазинах Минска, сообщили Sputnik в Главном управлении потребительского рынка (ГУПР) Мингорисполкома.



Столичные универмаги регулярно устраивают акции и распродажи. Очередные дни скидок объявлены в Минске на ближайшие выходные 26 и 27 мая.

Как сообщили Sputnik в ГУПР, в эти дни в ряде универмагов будут предоставлять скидки на непродовольственные товары. В некоторых магазинах — например, в "Детском мире" — размер скидок будет достигать 60%.

В крупнейших столичных универмагах, ЦУМе и ГУМе, скидка на все непродовольственные товары составит 20%, однако только в субботу. Оба дня одну пятую от цены потеряют товары в ТД "На Немиге".

Оба дня на некоторые товары в ГУМе дадут новую скидку — до 30%. Распространяется это на текстильные и хозяйственные товары.


В магазинах в торговом центре "Столица" скидки в выходные будут составлять от 5 до 50%.

Подробный перечень присоединившихся к "Единому дню скидок" универмагов вы можете уточнять на сайте ГУПР. Узнать про акции и распродажи в минских магазинах в мае вы можете в инфографике Sputnik.


 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Размеры скидок 26 и 27 мая будут достигать в некоторых магазинах 60%, в крупнейших - 20%.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика