Юлия Скрипаль говорит, что в будущем хотела бы вернуться в Россию. 21.by

Юлия Скрипаль говорит, что в будущем хотела бы вернуться в Россию

23.05.2018 21:40 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Дочь бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля Юлия, вместе с отцом подвергшаяся отравлению в британском городе Солсбери, заявила, что в долгосрочной перспективе хотела бы вернуться в Россию, передает в среду британский телеканал "Скай-ньюс".

"В долгосрочной перспективе я хотела бы вернуться домой, в мою страну", - цитирует телеканал заявление Ю.Скрипаль, которая является гражданкой РФ.

"Нам обоим очень повезло пережить это покушение. Мы восстанавливаемся медленно и болезненно", - привел "Скай-ньюс" слова женщины.

Она добавила, что "хочет помочь заботиться о своем отце до его полного выздоровления", отмечает телеканал.

"Тот факт, что (при нападении - ИФ) использовалось нервнопаралитическое вещество, повергает в шок", - приводятся слова Ю.Скрипаль в сообщении телеканала.

С.Скрипаль и его дочь Юлия были обнаружены в тяжелом состоянии в британском городе Солсбери в начале марта. 12 марта премьер-министр Великобритании Тереза Мэй заявила в парламенте, что они были отравлены нервно-паралитическим веществом "Новичок" (А-234), разработанным в России. В Москве решительно отвергли эти обвинения, напомнив, что все химическое оружие РФ уничтожила в 2017 году под контролем Организации по запрещению химоружия.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Дочь бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля Юлия, вместе с отцом подвергшаяся отравлению в британском городе Солсбери, заявила, что в долгосрочной перспективе...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика