​Прогноз погоды на 25 мая. 21.by

​Прогноз погоды на 25 мая

24.05.2018 19:40 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Атмосферные фронты с юго-запада Европы принесли нам неустойчивую погоду. Среднесуточная температура на 1-5 градусов превышает климатическую норму.

До конца недели ожидается умеренно-тёплая погода. Ближайшей ночью её будет определять неустойчивая воздушная масса, а днём страна окажется на периферии Скандинавского антициклона. Он смещается вглубь России, и нам принесёт переменную облачность и преимущественно сухую погоду.

В пятницу, ночью местами, а днём по юго-западной половине страны пройдут кратковременные дожди, в отдельных районах с грозами. Ночью и утром местами слабый туман. Ветер северо-восточный, восточный умеренный, при грозах порывистый. Температура воздуха ночью и в утренние часы в пределах 8-14 градусов тепла, во второй половине дня до 20-26. Атмосферное давление будет слабо расти.

В выходные нас ждёт спокойная и вполне комфортная погода. Преимущественно без осадков, лишь в субботу ночью и утром в отдельных районах по юго-западу страны пройдут кратковременные дожди, возможны грозы. Ветер восточный, юго-восточный умеренный. Преобладающая температура в разгар дня от плюс 19 по северо-востоку до 26 по юго-западу страны.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Атмосферные фронты с юго-запада Европы принесли нам неустойчивую погоду. Среднесуточная температура на 1-5 градусов превышает климатическую норму.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика