Безработным предлагается бесплатное обучение профессиям. 21.by

Безработным предлагается бесплатное обучение профессиям

25.05.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>   Управление по труду, занятости и социальной защите горисполкома предлагает безработным бесплатное обучение профессиям, востребованным на рынке труда Пинска. Причем в период обучения выплачивается стипендия.

  В настоящее время формируются группы для обучения профессиям: продавец, повар, парикмахер, арматурщик, плотник-бетонщик, облицовщик-плиточник,  электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, каменщик, бетонщик и другие. 

  При содействии управления можно обучиться профессиям швеи, прядильщика, съемщика пряжи с последующим гарантированным трудоустройством в ООО «Марк Формэль» и ОАО «Полесье».

  Для безработных, желающих организовать собственное дело, проводятся обучающие курсы «Основы предпринимательской деятельности». Начало обучения — по мере комплектации групп. 

  Желающим обучаться необходимо обращаться по адресу: г. Пинск, ул. Куликова, 29, каб. №№ 4, 5. Контактные телефоны: 32-20-62; 31-64-01.



  Подготовила Юлия АНДРЕЙЧЕНКО
  Инфографика Оксаны ЛАРИОНОВОЙ
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Управление по труду, занятости и социальной защите горисполкома предлагает безработным бесплатное обучение профессиям, востребованным на рынке труда Пинска....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика