Создадут водоём с зоной отдыха, скейт-парк и необычные клумбы. Жодино готовится отпраздновать 55-летие. 21.by

Создадут водоём с зоной отдыха, скейт-парк и необычные клумбы. Жодино готовится отпраздновать 55-летие

25.05.2018 18:36 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. В Жодино начали готовиться к юбилею. 3 июля город отпразднует 55-летие, сообщили в программе «Минщина» на СТВ.


Коммунальщики времени даром не теряют: ежедневно они успевают высаживать на улицах до 2 тысяч цветов. Всего же в 2018 году город будут украшать 100 тысяч саженцев. Каждое предприятие создаст к празднику свою необычную клумбу. Помогли в красивом деле и жодинцы: подарили на юбилей 18 тысяч роз.


Александр Шило, заместитель председателя Жодинского горисполкома:
В парке будет создан искусственный водоем с экологической зоной отдыха. Создана будет площадка игровая с волейбольной площадкой с тренажерами, с тренажерами для людей с ограниченными возможностями. Также будет сделан скейт-парк.

Приведут в порядок и дворовые территории. Здесь уже начался капитальный ремонт: коммунальщики восстанавливают фасады. На домах рисуют граффити. Также в городе проводят конкурс на самую креативную скамейку.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. В Жодино начали готовиться к юбилею. 3 июля город отпразднует 55-летие, сообщили в программе «Минщина» на СТВ. Коммунальщики времени даром не...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика