МИД РФ сообщил о встрече Лаврова с Лукашенко. 21.by

МИД РФ сообщил о встрече Лаврова с Лукашенко

28.05.2018 20:08 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Министр иностранных дел России Сергей Лавров встретится с президентом Беларуси Александром Лукашенко во время рабочего визита в Минск 29 мая, говорится в сообщении МИД РФ.

"Запланированы переговоры с министром иностранных дел Беларуси Владимиром Макеем и встреча с президентом Республики Беларусь Александром Лукашенко", - уточнили в российском МИД. Дипломаты также информировали, что глава МИД РФ выступит в Академии управления при президенте Республики Беларусь.

Ранее официальный представитель МИД РФ Мария Захарова сообщила о переговорах в Минске 29 мая Сергея Лаврова с белорусским коллегой Владимиром Макеем. Основное внимание будет уделяться развитию двусторонних отношений, в том числе проблематике единого миграционного пространства, расширению договорно-правовой базы российско-белорусских отношений, а также сотрудничеству двух стран в международных организациях.


В МИД Беларуси  также отметили, что во время визита Сергея Лаврова состоится подписание соглашения о признании виз на время чемпионата мира по футболу в России и Евроигр в Минске.
 

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Министр иностранных дел России Сергей Лавров встретится с президентом Беларуси Александром Лукашенко во время рабочего визита в Минск 29 мая, говорится в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика