Саммит КНДР и США - уникальная возможностью для мировых перемен - Помпео. 21.by

Саммит КНДР и США - уникальная возможностью для мировых перемен - Помпео

31.05.2018 22:54 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Саммит президента США Дональда Трампа и лидера КНДР Ким Чен Ына является уникальной возможностью, чтобы изменить развитие событий во всем мире, заявил в четверг госсекретарь США Майк Помпео по итогам переговоров с заместителем председателя Центрального Комитета Трудовой партии Кореи генералом Ким Ён Чхолем.

"Если мы сможем ухватить эту выпадающую раз в жизни возможность изменить курс в мире, от Ким Чен Ына потребуется сильное лидерство. Президент Трамп и я полагаем, что Ким Чен Ын представляет собой такой тип лидера, который может принимать такого рода решения, и в ближайшие недели и месяцы у нас будет возможность проверить, так это или нет", - заявил он.

"Предполагаемый саммит предлагает историческую возможность для президента Трампа и лидера КНДР Ким Чен Ына решительно привести США и КНДР в новую эру мира, процветания и безопасности", - считает американский госсекретарь.

По его словам, Ким Ён Чхоль направится в Вашингтон в пятницу, чтобы передать Д.Трампу письмо от лидера КНДР.

"Вице-председатель Ким Ён Чхоль теперь планирует отправиться в Вашингтон, чтобы передать личное письмо (Д.Трампу - ИФ) от лидера КНДР Ким Чен Ына", - добавил он.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Саммит президента США Дональда Трампа и лидера КНДР Ким Чен Ына является уникальной возможностью, чтобы изменить развитие событий во всем мире, заявил в четверг...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика