КГБ проводит учения в Могилевской области в рамках подготовки к Евроиграм. 21.by

КГБ проводит учения в Могилевской области в рамках подготовки к Евроиграм

05.06.2018 11:36 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Учения по проверке готовности государственных органов к реагированию и взаимодействию по ликвидации условного незаконного вооруженного формирования проходят 4-7 июня в Могилевской области, сообщили в пресс-службе Комитет государственной безопасности.

"Сценарием учений предусмотрено задействование военной техники.  Мероприятия проводятся в рамках подготовки к обеспечению безопасности II Европейских игр, которые состоятся в Республике Беларусь в 2019 году", - отметили в КГБ.

По информации ведомства, в мероприятиях принимают участие подразделения Комитета государственной безопасности, министерства внутренних дел, Государственного пограничного комитета, Вооруженных сил, министерства по чрезвычайным ситуациям и других государственных органов.

II Европейские игры пройдут в Минске с 20 по 30 июня 2019 года. В программу соревнований войдут 15 видов спорта, будут разыграны 189 комплектов медалей в 23 дисциплинах.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Учения по проверке готовности государственных органов к реагированию и взаимодействию по ликвидации условного незаконного вооруженного формирования проходят 4-7...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика