Беларусу, осужденному по 328 статье, уменьшили срок с десяти до шести лет. 21.by

Беларусу, осужденному по 328 статье, уменьшили срок с десяти до шести лет

10.06.2018 19:42 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

Сегодня нам в редакцию написала девушка Ольга, которая рассказала довольно удивительную для нашей страны историю, мы не могли не поделиться с вами. 

В ноябре 2017 года мужа Ольги вместе с его знакомым задержали. При себе у супруга девушки нашли 12 грамм марихуаны и две психотропные таблетки. У его приятеля тоже нашли препарат на основе канабиса. По словам Ольги, на допросе знакомого принуждали дать показания о том, что марихуану ему передал ее муж. В итоге Пинский суд осудил супруга девушки по части 3 статьи 328 «Распространение наркотиков» и назначили наказание десять лет тюрьмы. 
    
Супруги подали жалобу и, спустя два месяца, в Бресте состоялся апелляционный суд: наказание ее мужу было изменено с десяти лет особого режима тюрьмы до шести лет строгого заключения. 

«Очень странно радоваться тому, что вместо десяти лет мой муж проведет в заключении шесть лет. Но наконец-таки справедливость восторжествовала», – подытожила Ольга. 

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сегодня нам в редакцию написала девушка Ольга, которая рассказала довольно удивительную для нашей страны историю, мы не могли не поделиться с вами.  В ноябре 2017...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика