Соболенко проиграла на старте теннисного турнира в Испании. 21.by

Соболенко проиграла на старте теннисного турнира в Испании

19.06.2018 06:04 — Разное |

Белорусская теннисистка Арина Соболенко (43-й номер мирового рейтинга) потерпела поражение в одиночном разряде турнира Mallorca Open в Испании, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В 1/16 финала Арина Соболенко сегодня встречалась с бельгийкой Алисон ван Эйтванк (44) и уступила в трехсетовом поединке — 6:3, 4:6, 2:6.

Виктория Азаренко (85) в поединке 1/16 финала сыграет с сербской теннисисткой Александрой Крунич (39), которая в конце прошлой недели стала победительницей турнира в голландском Хертогенбосхе.

Еще одна белоруска Александра Саснович (51) узнает свою первую оппонентку сегодня после окончания квалификационного этапа соревнований.

Белорусские теннисистки выступают и в парном разряде.

Виктория Азаренко и россиянка Светлана Кузнецова на старте проиграли американским теннисисткам Кейтлин Кристиан / Сабрина Сантамария — 6:2, 6:3.

Арина Соболенко и россиянка Вероника Кудерметова в 1-м круге встретятся с белорусско-голландским тандемом Лидия Морозова / Лесли Керхов.

Белорусская теннисистка Арина Соболенко (43-й номер мирового рейтинга) потерпела поражение в одиночном разряде турнира Mallorca Open в Испании.