Лукашенко: обновленный стадион "Динамо" станет родным домом для любителей активного отдыха. 21.by

Лукашенко: обновленный стадион "Динамо" станет родным домом для любителей активного отдыха

21.06.2018 20:00 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Обновленный стадион "Динамо" в Минске станет родным домом для любителей активного отдыха, заявил в четверг на церемонии открытия стадиона президент Беларуси Александр Лукашенко, сообщает пресс-служба белорусского лидера.

Глава государства вручил символический ключ от стадиона спортсменам - членам национальной сборной по легкой атлетике и футболистам. На церемонии прозвучал Государственный гимн Беларуси, который исполняли и зрители на многотысячных трибунах нового стадиона.

Затем президент нажал кнопку, после чего на светодиодных экранах начался обратный отсчет времени до старта церемонии открытия II Европейских игр. Запуск сопровождался пиротехническим эффектом в небе и в чаше стадиона.

Как отметил в своем выступлении А.Лукашенко, в 2019 году стадион станет сердцем II Европейских игр - грандиозного события для Беларуси и всей мировой общественности. Здесь пройдут церемония открытия и соревнования по легкой атлетике.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Обновленный стадион "Динамо" в Минске станет родным домом для любителей активного отдыха, заявил в четверг на церемонии открытия стадиона президент Беларуси...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика