Йоахим Лёв: "Проиграли не потому, что не хотели победить, а потому что соперник играл лучше". 21.by

Йоахим Лёв: "Проиграли не потому, что не хотели победить, а потому что соперник играл лучше"

28.06.2018 07:12 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв прокомментировал, сообщает championat.com, вылет своей команды из чемпионата мира после сенсационного поражения от Южной Кореи.


Фото: Reuters


Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв прокомментировал вылет своей команды из чемпионата мира после сенсационного поражения от Южной Кореи.

— Тяжело сказать, что случилось. Я очень разочарован и могу сказать, что мы не заслужили выхода из группы. Проиграли не потому, что не хотели победить, а потому что соперник играл лучше.

Мы были хорошо готовы и мотивированы, но нам не удалось сыграть так, как мы умеем. Мы были одной из лучших команд мира, но сегодня у нас ничего не получилось, — передает слова Лёва корреспондент «Чемпионата» Антон Третяк.

Наставник немецкой сборной также оценил эпизод с определением гола Южной Кореи с помощью системы видеоповтора.

— Я не видел повтора, с моей точки было похоже, что там был офсайд. Но видеоассистентам виднее, — сказал Лёв.

Вместе с тем тренер не считает, что для германского футбола наступили темные времена.

— Мне потребуется пара часов, чтобы оправиться от шока. У игроков такое же состояние. Надо пережить это, а потом говорить о моем будущем. Сейчас мне нечего сказать.


Повлияла ли на Озила «проблема Эрдогана»? Не хочу обвинять Озила или кого-то еще из игроков. Беру всю ответственность на себя.

Не думаю, что для немецкого футбола наступили темные времена. У нас есть молодые игроки и много успехов в последние годы. Со всеми командами такое случается. Мне очень жаль…


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв прокомментировал, сообщает championat.com, вылет своей команды из чемпионата мира после сенсационного поражения от Южной...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика