«На финише своего первого марафона расплакался». История стрит-арт-художника из Лиды, которому бег помогает в творчестве (видео). 21.by

«На финише своего первого марафона расплакался». История стрит-арт-художника из Лиды, которому бег помогает в творчестве (видео)

08.07.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Когда Сергей пришел из армии, то на радостях ел все подряд. Понятно, округлел и стал чувствовать дискомфорт. Принял волевое решение что-то делать и побежал.

Стояла зима. Сергей сделал свои первые круги по глубокому снегу и втянулся. Первый год бегал по 1,5 км, максимум 3 — по праздникам. А потом начался прогресс. К концу нынешнего года парень планирует повторно осилить марафон. Бег — это медитация, приятная напряженность в теле, которую он обеспечивает, дает ощущение жизни. Про это житель Лиды рассказывает в видеорепортаже, подготовленном в рамках проекта onliner.by «Одержимость».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Когда Сергей пришел из армии, то на радостях ел все подряд. Понятно, округлел и стал чувствовать дискомфорт. Принял волевое решение что-то делать и побежал. Стояла...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика