Задержан подозреваемый в поджоге машин в Минске: им оказался 38-летний безработный. 21.by

Задержан подозреваемый в поджоге машин в Минске: им оказался 38-летний безработный

10.07.2018 07:44 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Виновник большого пожара в купальскую ночь найден: милиция задержала подозреваемого в поджоге машин в Минске, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.


В Минске неизвестный поджёг три автомобиля. Возбуждено уголовное дело

Им оказался 38-летний безработный. Предполагается, что именно он 7 июля поджег три припаркованных на улице Омельянюка автомобиля.


К слову, место происшествия удивило следователей: на стоянке были разбросаны куриные тушки, свиные уши и языки, долларовые купюры и разлита красная краска.


Марина Дранькова, официальный представитель УСК по городу Минску:
По данному факту Заводским (города Минска) районным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело. Противоправные действия квалифицированы по части 3 статьи 218 Уголовного кодекса Республики Беларусь «Умышленное уничтожение и повреждение имущества общеопасным способом, повлекшее причинение ущерба в особо крупном размере».


Мотивы произошедшего устанавливаются. Известно, что ранее мужчина к уголовной ответственности не привлекался. Новоиспеченному пожарнику уже предъявлено обвинение. Он заключен под стражу.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Виновник большого пожара в купальскую ночь найден: милиция задержала подозреваемого в поджоге машин в Минске, сообщили в программе «Столичные...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика