Собираетесь в отпуск? Банк Решение позаботится о том, что дорого вам!. 21.by

Собираетесь в отпуск? Банк Решение позаботится о том, что дорого вам!

10.07.2018 09:40 — Разное | Myfin  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Myfin

Собираетесь в отпуск? Банк «Решение» позаботится о том, что дорого вам!
Собираетесь в отпуск? Банк «Решение» позаботится о том, что дорого вам!

Банк «Решение» знает, как защитить их: использование банковской индивидуальной ячейки – это именно то, что обеспечит ваше спокойствие и уверенность в сохранности дорогих вам вещей.

Банковская ячейка – это сейф, расположенный в банковском хранилище. Бронированные двери, современное техническое и охранное    оборудование – всё это надежно защищает ваше имущество. Каждая сейфовая ячейка снабжена  двумя механическими замками, первый замок открывается и закрывается ключом работника банка, второй — вашим ключом. Ячейка, может быть открыта только  одновременно двумя ключами.

Воспользоваться банковскими ячейками можно в Минске для хранения любых предметов и ценностей: ценные бумаги, деньги, деловой корреспонденции, драгоценностей и т.п.

Стоимость аренды сейфов в Банке «Решение» включает в себя гибкую систему скидок в зависимости от срока аренды: от 13,5 рублей свыше года до 14,5 от одного до трёх месяцев. В качестве гарантийного депозита банком принимается сумма в 80 долларов США, который, в первую очередь, предназначен для того, чтобы клиенты не забывали о наличии своих ячеек и необходимости возврата ключа по истечению срока действия договора. После освобождения ячейки залог возвращается в полной сумме.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
У каждого из нас есть ценности, которые необходимо сохранить как для своего блага, так и для блага семьи или бизнеса.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика