Какие договорённости достигли на встрече Межправительственной группы экспертов ООН относительно Беларуси?. 21.by

Какие договорённости достигли на встрече Межправительственной группы экспертов ООН относительно Беларуси?

12.07.2018 20:08 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Ключевые моменты развития политики в области конкуренции рассматриваются в эти дни в Женеве на встрече Межправительственной группы экспертов, под эгидой конференции ООН по торговле и развитию, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


В работе группы принимает участие делегация Беларуси во главе с министром антимонопольного регулирования и торговли Владимиром Колтовичем.

По итогам встреч в рамках форума уже достигнута договоренность о том, что ЮНКТАД – конференция ООН по торговле и развитию – даст экспертную оценку новой редакции закона Республики Беларусь, направленного на противодействие монополистической деятельности и развитие конкуренции на предмет его соответствия мировым стандартам.


Таким образом, активное участие в работе Межправительственной группы и проводимый обзор отечественного законодательства будут способствовать развитию в Беларуси конкурентного рынка, а также открывают путь к международному опыту и лучшим мировым антимонопольным практикам.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Ключевые моменты развития политики в области конкуренции рассматриваются в эти дни в Женеве на встрече Межправительственной группы экспертов,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика