Дневники звезд на «Славянском базаре» в Витебске. Что публикуют артисты в соцсетях?. 21.by

Дневники звезд на «Славянском базаре» в Витебске. Что публикуют артисты в соцсетях?

15.07.2018 18:44 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

16 июля состоится торжественная церемония закрытия «Славянского базара» в Витебске. Мы сделали подборку самых интересных публикаций звезд в социальных сетях за время фестиваля. Мы узнали, что Руслан Алехно посетил музей Марка Шагала, Алена Ланская упала со сцены, а Николай Басков впервые приехал на фестиваль с родителями.

Наталья Орейро

Известная актриса и певица Наталья Орейро вошла в состав жюри на конкурсе «Славянский базар» в Витебске. В эксклюзивном интервью нашему каналу певица призналась, что быть членом жюри непросто, все выступления она принимает близко к сердцу.


Во время выступления участницы из Кыргызстана, уругвайская певица не смогла сдержать слез.

Почему Наталья Орейро плакала на «Славянском базаре в Витебске»?

Кроме работы на фестивале, Наталья нашла минутку, чтобы прогуляться по городу. Она поделилась фото со своими подписчиками.

«Прекрасный Витебск! Большое спасибо за все!»


Фото: instagram.com/natalia_oreiro_official

Наталья Орейро:
Я езжу в Россию и Беларусь, потому что я люблю весь мир. Пиара мне и так хватает.

Наталья Орейро о муже, «Диком ангеле» и Иване Урганте (читайте здесь). 


Фото: instagram.com/natalia_oreiro_official

«Беларусь, я здесь».

Николай Басков

Впервые на фестиваль в Витебск Николай приехал со своими родителями. Певец сказал, что в городе царит очень уютная, домашняя атмосфера. Приезд в Беларусь он сравнил с отдыхом у родственников.


Фото: instagram.com/nikolaibaskov

Басков привез на фестиваль собственное шоу, а также успел побывать на концертах других звезд.


Фото: instagram.com/nikolaibaskov

Николай Басков:
С гениальным и невероятным артистом Олегом Меньшиковым, после его триумфального спектакля «Оркестр мечты» в Витебске.

Олег Меньшиков рассказал, почему ему было тяжело выступать перед публикой на «Славянском базаре»


Фото: instagram.com/nikolaibaskov

Впервые на сцену летнего амфитеатра в Витебске Николай Басков вышел еще 19 лет назад совершенно неизвестным артистом и подмостки «Славянского базара» подарили ему зрителей, карьеру и музыку. Во время своего выступления артист опустился на колено и поцеловал сцену, чтобы поблагодарить ее за все, что он сейчас имеет.

Николай Басков о «Славянском базаре в Витебске»: «Будто ты приезжаешь в гости к близким родственникам»

Зара

Певица Зара не скупилась на слова благодарности фестивалю в социальных сетях. В этом году певице выпала честь быть членом жюри на детском конкурсе в рамках фестиваля. Также у нее был сольный концерт. Вместе с Зарой на сцену вышли известные артисты.


Фото: instagram.com/zara_music

«Атмосфера фестивального города и «Славянского базара», который второй год подряд мне выпадает честь открывать сольной программой, необычайно благодарный и чуткий зритель, музыка, ощущение большого и светлого праздника - все это и не только вновь подарила мне Беларусь! Спасибо за ваши эмоции, спасибо, за возможность быть с вами!»

Зара об открытии «Славянского базара»: Уверена, это будет незабываемое зрелище 


Фото: instagram.com/zara_music

«Уставшие, но довольные и счастливые после концерта!!! Ещё раз спасибо всей команде и потрясающему белорусскому зрителю! Увидимся вновь уже через два часа на грандиозном открытии фестиваля в Летнем Амфитеатре».

Во время сольного концерта Зара пригласила на сцену французского актера Жерара Депардье.


Фото: instagram.com/zara_music

В подписи к фото певица добавила, что Депардье – легенда, выдающийся актер современности. Его хочется слушать, с ним хочется делиться и разговаривать.

Певица Зара рассказала, в чём заключается успех «Славянского базара»

У исполнительницы был совместный номер с Данилой Плужниковым – победителем 3 сезона проекта «Голос. Дети».


Фото: instagram.com/zara_music

«Этот вечер не получился бы таким особенным без этого талантливого парня, который несколько дней назад поступил в Музыкальный колледж эстрадного и джазового искусства. В Летнем Амфитеатре зал аплодировал ему стоя! Данил Плужников – артист, которого ждёт большое творческое будущее».

Димаш Кудайберген

Победитель конкурса «Витебск-2015» произвел настоящий фурор на церемонии открытия Славянского базара. Многие шутили, что исполнитель из Казахстана собрал больше цветов, чем Николай Басков. В этом году Димаш Кудайберген вошел в состав жюри детского конкурса в рамках фестиваля.


Фото: instagram.com/kudaibergenov.dimash


Фото: instagram.com/kudaibergenov.dimash

Димаш Кудайберген:
Для меня это большая честь, поскольку «Славянский базар», как вы знаете, выпустил таких именитых артистов как Таисия Повалий, Анжелика Агурбаш.

Собрал цветов больше Баскова. Как Димаш Кудайберген произвел фурор на «Славянском базаре» в Витебске


Фото: instagram.com/kudaibergenov.dimash

Алена Ланская

Одним из самых обсуждаемых стал случай, когда Алена Ланская упала, спускаясь со сцены. В Instagram она объявила, что с ней все хорошо, девушка отделалась лишь сломанным ногтем и синяком на бедре.

Алена пошутила, подписав одну фотографию: «Я, конечно, не так шедеврально упала как Филипп Киркоров, Мадонна и победительница Евровидения 2018 Нетта (для тех кто не видел, можно глянуть в YouTube). Но, как видите, тоже старалась!»

«А как ваша прошла пятница 13». Алёна Ланская упала на сцене «Славянского базара» в Витебске


Фото: instagram.com/alyonalanskaya

В рамках фестиваля певице вручили диплом Постоянного комитета Союзного государства.


Фото: instagram.com/alyonalanskaya

Alekseev

Певец Никита Алексеев, который представлял Беларусь на конкурсе «Евровидение-2018», выступил на открытии «Славянского базара». Он вышел на сцену со своим «цветочным номером» и песней, знакомой еще с Лиссабона.


Фото: instagram.com/alekseev_officiel

«Беларусь. Витебск. Открытие «Славянского базара». Рад нашей встрече».


Фото: instagram.com/alekseev_officiel

До встречи завтра на «Славянском базаре»!

Открытие «Славянского базара в Витебске-2018» (читайте здесь).

Ирина Аллегрова

Певица привезла в Витебск шоу «Моно». Ирина Аллегрова также исполнила несколько старых хитов, но зрители со сцены не услышали песню «Императрица». Во время выступления артистки на сцену поднялся Николай Басков и вручил певице букет белых роз.


Фото: instagram.com/irinaallegrovaofficial

В интервью нашему телеканалу Ирина Аллегрова поделилась хорошими впечатлениями о Беларуси и пожелала всем здоровья, долголетия и всех благ.

«Витебск. Спасибо!»


Фото: instagram.com/irinaallegrovaofficial

Игорь Николаев

В социальных сетях певец активно публикует видео с собственных выступлений. Он благодарит белорусскую публику за радушный прием.


Фото: instagram.com/igor_nikolaev_music

«ОТКРЫВАЕМ «СЛАВЯНСКИЙ БАЗАР»! Выступать в любимом Витебском Амфитеатре для прекрасной радушной белорусской публики в присутствии Президента Беларуси – приятно и почётно!»


Фото: instagram.com/igor_nikolaev_music

«Какое же удовольствие петь на сцене Витебского Амфитеатра под прекрасный живой оркестр Сергея Жилина! Спасибо, Сергей Сергеевич!»

Роза Рымбаева

Уже несколько десятилетий ее называют золотым голосом Казахстана. В день открытия фестиваля на Площади звезд в Витебске появилась именная плита Розы Рымбаевой. Она стала обладателем специальной премии Президента Беларуси «Через искусство – к миру и взаимопониманию».


Фото: instagram.com/rozarymbaeva

Роза Рымбаева:
От всей души я благодарю и кланяюсь перед вами, дорогие мои сябры, дорогие мои слушатели, дорогие белорусы.


Фото: instagram.com/rozarymbaeva

Рымбаева призналась, что именная звезда – это символ признания всему народу ее страны. Певица добавила, что многие лауреаты «Славянского базара» из Казахстана стали известными и популярными на родине. Также исполнительница отметила, что она счастлива. 

Лиене Грейфане

Латвийская певица стала членом жюри на детском песенном конкурсе в рамках витебского фестиваля. Лиене часто публиковала фото с коллегами. Она сфотографировалась с Тео, Димашем Кудайбергеном, Владом Ситником, Константином Московичем и Зарой.

«Жюри в работе. Конкурс очень высокого уровня. Очень сильные конкурсанты. Сегодня очень важный день для детей. Удачи всем».


Фото: instagram.com/lienegreifane

«Жюри развлекается. Полюбила этого очаровательный человек. Голос ангела».


Фото: instagram.com/lienegreifane


Фото: instagram.com/lienegreifane

Лиене посвятила отдельный пост певице Заре. Она отметила, что гордится быть в жюри с таким красивым человеком и прекрасным артистом.

«Она единственная. Яркая, как кристалл. Ее концерт был полон эмоций. Она пела со многими артистами, она заставила меня улыбнуться и заплакать всего за несколько минут. Люблю ее, слушаю ее музыку и, самое главное, хожу на ее концерты».


Фото: instagram.com/lienegreifane


Фото: instagram.com/lienegreifane

Олег Винник

Украинский певец Олег Винник приехал на фестиваль прямо из Минска, где он посетил Дни культуры Украины.

«Дни культуры Украины в Беларуси проходят очень насыщенно!»


Фото: instagram.com/olegg.vynnyk

Олег Винник:
Позвольте мне от имени всех украинцев выразить вам глубокую и искреннюю благодарность за проведение масштабных Дней культуры Украины в Беларуси. Это был незабываемый праздник дружбы и братства. Большое вам спасибо! Будьте счастливы!


Фото: instagram.com/olegg.vynnyk

«Славянский базар в Витебске. 15 июля вновь спою для вас на сцене фестиваля. До встречи».

Руслан Алехно

За время «Славянского базара» певец посетил не только концерты, но и «прошел по следам Шагала». Алехно посетил дом-музей известного художника, где прошло детство и юность Шагала.


Фото: instagram.com/ruslan_alehno

В Instagram артист публиковал видео с сольных концертов зарубежных исполнителей. В постах он поделился впечатлением от выступлений Эмира Кустурицы, Горана Бреговича и Олега Шауморова.

Эмир Кустурица о «Славянском базаре»: «Это центральный фестиваль славянских народов»


Фото: instagram.com/ruslan_alehno

Олег Газманов

В своем аккаунте певец опубликовал эмоциональные фото с сольного концерта Зары. По словам Газманова, они «зажигали» на «Славянском базаре». Артисты вместе исполнили песню «Доля». Газманов поздравил Зару с аншлагом на сольнике.


Фото: instagram.com/oleggazmanov

«Поздравляю Зару с аншлагом на сольнике на «Славянском базаре». Вчера «зажигали» с моей песней «Доля».


Фото: instagram.com/oleggazmanov

Тео

Настоящей фестивальной хроникой делился с подписчиками Тео. Он был в жюри детского конкурса.


Фото: instagram.com/teo_esc

«Оценивать детей всегда сложнее, но мы постараемся! Удачи маленьким, но уже большим артистам».

Кроме того, артист отметил, что «Славянский базар» – это приятная встреча в любимом и привычном месте.

Горан Брегович на «Славянском базаре»: «Все любят этот город, и я тоже не остаюсь в стороне»


Фото: instagram.com/teo_esc

Юлия Быкова

Белорусская певица, солистка группы Aura опубликовала на своей странице в Instagram фото с Эмиром Кустурицей. Фотографом артистов стал Анатлоий Ярмоленко.


Фото: instagram.com/julia.aura

«Рядом с великими талантищами: режиссером и музыкантом Эмиром Кустурица и Народным артистом Беларуси Анатолием Ярмоленко,который любезно согласился побыть фотографом».

Анатолий Ярмоленко о «Славянском базаре»: «Для меня это символ моей творческой жизни»

Во время «Славянского базара» Юлия регулярно публикует фотографии с репетиций и выступлений.

«Три девицы – певицы».


Фото: instagram.com/julia.aura

«Салют, аплодисменты, конфетти и финальное селфи Дмитрия Губерниева – все,фестиваль открыт!!!! Официально».


Фото: instagram.com/julia.aura

 
Теги: Витебск, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
16 июля состоится торжественная церемония закрытия «Славянского базара» в Витебске. Мы сделали подборку самых интересных публикаций звезд в социальных сетях за...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика