Марадона прилетел в Брест для работы в местном клубе. 21.by

Марадона прилетел в Брест для работы в местном клубе

17.07.2018 — Разное | Mir24.TV Belarus  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Mir24.TV Belarus

Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона сегодня прибыл в Брест, где в ближайшее время начнет работу в качестве председателя правления футбольного клуба «Динамо-Брест», передает телеканал «МИР 24».

Эта команда пару лет назад находилась на грани банкротства, но получила второе рождение, когда у нее появился новый инвестор из ОАЭ. Марадона станет заниматься стратегическим развитием клуба и детской футбольной академии.

«Я благодарен руководству клуба за это предложение. Я вижу, что это серьезный проект. Я хочу дать им лучшее из моей футбольной карьеры, моего опыта, который получил на многих чемпионатах. Я попытаюсь сделать из «Динамо-Брест» великую команду», – рассказал футболист.

Уже в августе аргентинец собирается перебраться в Брест на постоянное место жительства. По данным местных СМИ, для него уже арендовали особняк и подобрали испаноговорящий персонал.

Последним местом работы Марадоны был клуб «Аль-Фуджайра» из ОАЭ. Стороны разорвали контракт спустя год после начала сотрудничества из-за того, что команда не смогла подняться в первый дивизион национального первенства.



ДРУГИЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В мае один из лучших футболистов планеты в истории подписал трехлетний контракт с «Динамо-Брест», где он занял пост председателя правления.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика