​Турфирмы предлагают помощь белорусским туристам, пострадавшим в аварии недалеко от украинского посёлка Кривое Озеро. 21.by

​Турфирмы предлагают помощь белорусским туристам, пострадавшим в аварии недалеко от украинского посёлка Кривое Озеро

20.07.2018 16:04 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Турфирмы предлагают свою помощь пострадавшим белорусским туристам, которые этим утром попали в серьёзную аварию недалеко от украинского посёлка Кривое Озеро.

Как сообщили в полиции Украины, представители одной из белорусских турфирм могут безвозмездно доставить пострадавших домой. Напомним, в результате столкновения микроавтобуса, в котором ехали наши соотечественники, и грузовика погибли пять человек (водитель и пассажиры), ещё 12 пассажиров доставлены в больницу посёлка Кривое Озеро.

Всю необходимую помощь готовы оказать и гомельские медики. Трагедия произошла на трассе Киев-Одесса. Белорусы возвращались в Гомель на рейсовом микроавтобусе. Водитель протаранил грузовик, который остановился справа у обочины из-за неисправности. По информации полиции, большегруз занимал часть правой полосы и, вероятнее всего, водитель микроавтобуса поздно его заметил. Белорусские дипломаты держат связь с местными властями и полицией.

Главное управление Национальной полиции Украины по Николаевской области открыло горячую линию для родных пострадавших. Другие обстоятельства трагедии выясняются. Возбуждено уголовное дело. 

 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
​Турфирмы предлагают свою помощь пострадавшим белорусским туристам, которые этим утром попали в серьёзную аварию недалеко от украинского посёлка Кривое Озеро.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика