Увидел, как она улыбнулась…. 21.by

Увидел, как она улыбнулась…

25.07.2018 09:02 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Елена Шибовская познакомилась со своим мужем в Бресте: она – студентка госуниверситета, он – солдат срочной службы.

– Почему ты не прошел мимо? – спросила позднее она.

– Не смог: увидел, как ты улыбнулась… – услышала в ответ.

Улыбка у Елены действительно шикарная, но тогда Руслан рассмотрел в девушке и внутреннюю красоту: воспитанность, доброту, чуткость. Вспыхнувшие большие чувства привели их вскоре под венец. Живут в Березе. Руслан, уроженец Гродненской области, полюбил этот город всем сердцем. И не только потому, что он уютен, главное все же, что здесь родилась его Елена.

Вместе строят планы на будущее. Мечтают о путешествиях по разным странам. Елена свободно владеет иностранными языками – английским и немецким, преподает их детям в Первомайском учебно-педагогическом комплексе. Не против выучить и другие языки, познакомиться с культурой разных народов. Ей нравятся уверенные в себе люди, с глубоким интеллектом, желающие развиваться в духовном плане. К этому и сама стремится.

По второму диплому о высшем образовании Елена – логист-экономист. Очень хочется ей реализовать себя и в этом направлении.

Сейчас девушка с удовольствием проводит свой отпуск. Отдыхает на природе, гуляет по городу – набирается сил к новому учебному году. Солнечная, очаровательная, как само лето.

Фото Степана ТЮШКЕВИЧА.

 
Теги: знакомства, Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Елена Шибовская познакомилась со своим мужем в Бресте: она – студентка госуниверситета, он – солдат срочной службы.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика