25 июля - День пожарной службы. 21.by

25 июля - День пожарной службы

25.07.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

21hztw3r 3604 800x600 mc1
Уважаемые работники  и ветераны органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям! От всего сердца поздравляем вас с праздником – Днем пожарной службы!


Ваш труд – это призвание мужественных, сильных духом людей, готовых по первому зову прийти на помощь. В самых сложных ситуациях вы работаете оперативно, четко и слаженно. За ваш в высшей степени востребованный труд наградой служат искренняя человеческая благодарность, авторитет и уважение. Уверены, что вы и впредь будете достойно нести службу во имя процветания нашей страны.
В день профессионального праздника выражаем также особую признательность всем ветеранам пожарной службы, многие из которых и сегодня в строю, передают свой бесценный опыт молодым сотрудникам.

Михаил КАРПОВИЧ, председатель районного исполнительного комитета.
Инесса БЕЛУШ, председатель районного Совета депутатов.


Желаем всем вам крепкого здоровья, счастья, надежного плеча боевого товарища, семейного благополучия и дальнейших успехов в вашей благородной работе!

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Уважаемые работники  и ветераны органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям! От всего сердца поздравляем вас с праздником – Днем пожарной службы! Ваш...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика