Азаренко с лёгкостью вышла в четвертьфинал турнира в Сан-Хосе. 21.by

Азаренко с лёгкостью вышла в четвертьфинал турнира в Сан-Хосе

02.08.2018 11:32 — Разное |

Новости Беларуси. 2 августа Виктория Азаренко без проблем прошла в четвертьфинал турнира в Сан-Хосе.

В 1/8 финала противницей белорусской теннисистки (108 WTA) должна была быть Гарбинье Мугуруса (7 WTA), но посеянная под 1 номером испанская спортсменка отказалась от выступления из-за травмы правой руки.

В итоге Виктории противостояла россиянка Анна Блинкова (101 WTA). Возможность сыграть вместо Мугурусы Блинкова получила в качестве «счастливой неудачницы», после поражения американке Аманде Анисимовой (198 WTA).

Встреча получилась короткой. В двух сетах Азаренко одолела Блинкову со счётом 6:1, 6:0. Два часа назад Виктория коротко прокомментировала свою победу в Instagram.

«Contrast», – написала спортсменка.

В четвертьфинале белоруске будет противостоять американка Даниэль Коллинз (№ 42 WTA), которая ранее победила Веру Лапко (№ 69 WTA).

31 июля Виктория Азаренко одержала победу в стартовом матче турнира в Сан-Хосе.

В честь этой победы и её дня рождения мы вспомнили, с чего начинался путь всемирно известной теннисистки (здесь подробнее).

Новости Беларуси. 2 августа Виктория Азаренко без проблем прошла в четвертьфинал турнира в Сан-Хосе.   В 1/8 финала противницей белорусской теннисистки (108 WTA) должна...