В Белом доме сообщили, что 1 августа Трампу пришло новое письмо от Ким Чен Ына. 21.by

В Белом доме сообщили, что 1 августа Трампу пришло новое письмо от Ким Чен Ына

02.08.2018 21:44 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Представитель Белого дома Сара Сандерс сообщила в четверг, что президент США Дональд Трамп 1 августа получил новое письмо от лидера КНДР Ким Чен Ына.

"Нынешняя переписка между двумя лидерами преследует своей целью развивать (результаты - ИФ) их встречи в Сингапуре и способствовать выполнению обязательств, отмеченных в совместном заявлении США-КНДР", - говорится в заявлении С.Сандерс.

Ранее в четверг Д.Трамп поблагодарил Ким Чен Ына за то, что сдержал слово в вопросе отправки в США останков погибших в годы Корейской войны 1950-1953 гг. американских солдат, и заявил, что ждет возможности в скором времени вновь встретиться с главой КНДР.

"Спасибо также за ваше письмо. Я с нетерпением жду нашей новой встречи в ближайшее время!" - добавил президент.

Вопрос о репатриации останков американских военных поднимался на встрече Д.Трампа и Ким Чен Ына 12 июня в Сингапуре. Стороны обязались работать над поиском останков погибших военнопленных в Корейской войне и репатриировать уже найденные останки.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Представитель Белого дома Сара Сандерс сообщила в четверг, что президент США Дональд Трамп 1 августа получил новое письмо от лидера КНДР Ким Чен Ына. "Нынешняя...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика