Карина Ежикова о поклоннике: начинается все с букета из трехсот роз. Но человека перещелкивает, и вот он уже хоронит меня и мою маму в лесу. 21.by

Карина Ежикова о поклоннике: начинается все с букета из трехсот роз. Но человека перещелкивает, и вот он уже хоронит меня и мою маму в лесу

03.08.2018 09:46 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Лидер белорусской гандбольной сборной Карина Ежикова в большом интервью корреспонденту "Прессбола" Сергею Щурко рассказала о поклонниках-маньяках.



- Первого маньяка встретила в Москве. Думаю, он до сих пор ведет свою деятельность, только ко мне "подъезжал" три раза. Может, я сейчас кого-то спасу своим рассказом? 

Так вот, начинается все красиво — романтика про белого коня и букет из трехсот роз. Все очень интеллигентно, он весь такой пушистый и мягкий. Но в какой-то момент человека перещелкивает, и он уже хоронит меня и мою маму в лесу. Хотя ты вроде его ничем не обижаешь и всегда культурно отвечаешь — на "вы". Только подарков не принимаешь и никуда не ходишь. 

Он атаковал меня и в Беларуси, и потом, когда переехала в Астрахань. Причем с той же страницы — наверное, думал, что если я гандболистка, то память у меня мегабайта на полтора, не больше. Затем, уже в Венгрии, писал от имени футболиста — приглашал к себе на матч. И снова знакомый стиль — только роз уже четыреста. "Нет уж, спасибо, хорошего дня…" 

Бывают люди, которые пишут тебе по сотне сообщений, хотя ты им не отвечаешь. Но теперь поступаю радикально: если что-то начинает напрягать, сразу блокирую человека. А иногда атакуют с разных аккаунтов. Понятно, все эти назойливые люди вились не только вокруг меня — это носит массовый характер. Вообще интересно иногда с девчонками поговорить на эту тему и выяснить весь масштаб действий того или иного субъекта. Охват аудитории впечатляет!


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Лидер белорусской гандбольной сборной Карина Ежикова в большом интервью корреспонденту "Прессбола" Сергею Щурко рассказала о поклонниках-маньяках.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика