Вячеслава Казанова - организатора секс-вечеринки под Минском вновь задержала милиция. 21.by

Вячеслава Казанова - организатора секс-вечеринки под Минском вновь задержала милиция

04.08.2018 14:38 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Ему инкриминируется совершение насильственных действий во время этих самых вечеринок. Об этом ведомство сообщило в Facebook.

«По имеющейся информации сотрудников Главного управления по наркоконтролю и противодействию торговле людьми МВД и в связи с вновь открывшимися обстоятельствами, по подозрению в совершении насильственных действий сексуального характера сыщиками задержан организатор секс-вечеринок под Минском. Ему инкриминируется совершение насильственных действий во время этих самых вечеринок. Мужчина ранее судим за изнасилование, убийство, разбой, кражи. Правовая оценка будет дана сотрудниками следственного комитета», — сообщили в милиции.

Информацию о задержании также подтвердила подруга Вячеслава Казанова.

Напомним, в ночь на 28 июля в поселке Боровляны милиция «пресекла деятельность подпольного борделя».

По информации милиции, двое неработающих минчан снимали коттедж для проведения за вознаграждение закрытых секс-вечеринок. Групповой секс, свингерство законом не запрещены, против организаторов вечеринки возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 171 УК Беларуси — за организацию и (или) использование занятия проституцией, либо создание условий для занятия проституцией, сообщает tut.by
Через несколько дней организатора вечеркинки, Вячеслава Казанова, отпустили. В интервью TUT.BY он рассказал, что организация свингвечеринок для него не бизнес, а хобби, которое в финансовом плане приносит только убытки.
м всего три дня, по истечении которых оно 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ему инкриминируется совершение насильственных действий во время этих самых вечеринок. Об этом ведомство сообщило в Facebook.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика