Слуцкие бээмиксеры сами построили для себя «экстрим-парк». 21.by

Слуцкие бээмиксеры сами построили для себя «экстрим-парк»

08.08.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Слуцкие любители трюковых велосипедов BMX не стали дожидаться, пока найдётся инвестор под проект молодежной площадки «Экстрим-парк».

Беззаботная молодость быстро закончится, ребята разъедутся учиться по разным городам, обзаведутся семьями, а заниматься спортом и «экстрималить» хочется сейчас. Без оглядки на неопределённые перспективы. 

Больше месяца у местных «бээмиксеров» ушло на то, чтобы собственными силами при помощи обычных лопат соорудить за городом так называемый дёрт (англ. - dirt) — специальную трассу для катания на BMX или горных велосипедах в стиле дёртджампинг или «прыжки на грязи».

Место неофициального «экстрим-парка» ребята не разглашают. 







    Будет добавлено видео катания на дёрте

На сайте Слуцкого районного исполнительного комитета опубликована краткая информация об инвестиционном проекте «Строительство молодежной площадки "Экстрим-парк" (велосипедные, роликовые, скейтовые дорожки, скейт-пайп)» на 2018 год. Расчётная стоимость такого проекта составляет 1 100 000 рублей или порядка $550 тыс.

Весной SlutskGorod рассказывал о местном движении «бээмиксеров» и снял про них небольшое видео.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Беззаботная молодость быстро закончится, ребята разъедутся учиться по разным городам, обзаведутся семьями, а заниматься спортом и «экстрималить» хочется сейчас...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика