Видео дня. Железная леди, или Как Ольга Мазуренок выиграла марафон на чемпионате Европы в Берлине. 21.by

12.08.2018 19:48 — Разное |

Бегунья Ольга Мазуренок одержала свою первую победу в ТОП-турнире, опередив своих соперниц на чемпионате Европы в Берлине. Время победительницы — 2 часа 26 минут 22 секунды.

Финишировать первой ей не помешало даже кровотечение из носа, которое началось на отметке 10 километров.

Всего на ЧЕ-2018 в активе сборной Беларуси уже шесть личных наград, наша страна разместилась на седьмом месте в медальном зачете чемпионата Европы по легкой атлетике.

Финишировать первой ей не помешало даже кровотечение из носа, которое началось на отметке 10 километров.