Белорус Геннадий Короткевич в пятый раз стал чемпионом соревнования по программированию, организованного корпорацией Google. 21.by

Белорус Геннадий Короткевич в пятый раз стал чемпионом соревнования по программированию, организованного корпорацией Google

15.08.2018 22:34 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

  

Все эфирные видеоматериалы в любое время доступны
на нашем YouTube-канале. Подписывайтесь, это абсолютно бесплатно!


И сделал это в пятый раз подряд. Такого результата за всю историю турнира не добивался никто. А участников более 60 тысяч!

Сначала они проходят сито онлайн-отбора. На финал (в этот раз он проходил в Торонто) приглашают лишь 25 лучших. На протяжении четырёх часов программисты без отрыва от экрана проверяют умственные способности. А точнее, решают пять задач: каждая – со своей стоимостью. Триумфатор чаще всего определяется на последних минутах. И уже традиционно – это наш соотечественник.

В активе Геннадия – победа не только на этом турнире. Его называют одним из самых титулованных спортивных программистов мира. Предложения от работодателей поступают белорусу со всего мира с завидной частотой. И из самых влиятельных компаний. Но Геннадий пока отказывает: сконцентрирован на учёбе.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
И сделал это в пятый раз подряд. Такого результата за всю историю турнира не добивался никто. А участников более 60 тысяч!
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика