Главы Минпрома и Минстройархитектуры освобождены от должностей - указ. 21.by

Главы Минпрома и Минстройархитектуры освобождены от должностей - указ

16.08.2018 19:20 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

За невыполнение поручений президента Беларуси по комплексному развитию Оршанского района и ненадлежащее исполнение служебных обязанностей к ответственности привлечен ряд должностных лиц, сообщает пресс-служба главы государства.

Соответствующий указ подписал президент Александр Лукашенко.

Анатолий Черный и Виталий Вовк освобождены от должностей министра архитектуры и строительства и министра промышленности соответственно.

По информации пресс-службы, строгий выговор объявлен председателю Витебского областного исполнительного комитета Николаю Шерстневу.

Государственный секретарь Совета безопасности Беларуси Станислав Зась и председатель Государственного военно-промышленного комитета Олег Двигалев предупреждены о неполном служебном соответствии.

Кроме того, указом предписано председателю Витебского облисполкома освободить Александра Позняка от должности председателя Оршанского райисполкома и назначить на эту должность Игоря Исаченко.

Как сообщалось, в начале текущей недели президент Беларуси совершил рабочую поездку в Оршанский район, где провел совещание по комплексному развитию региона. На мероприятии глава государства подверг жесткой критике как местные власти, так руководство ряда ведомств.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
За невыполнение поручений президента Беларуси по комплексному развитию Оршанского района и ненадлежащее исполнение служебных обязанностей к ответственности...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика