Семье Сергея Семака угрожали после разгромного поражения в Минске. Но кто?. 21.by

Семье Сергея Семака угрожали после разгромного поражения в Минске. Но кто?

18.08.2018 20:14 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Жена главного тренера "Зенита" из Санкт-Петербурга Сергея Семака Анна рассказала в Instagram, что семья получала угрозы после поражения в первом матче третьего раунда квалификации Лиги Европы против минского "Динамо".

"После игры с "Динамо" (Минск) посыпалось столько обвинений, даже угроз в адрес нашей семьи, а сегодня информационное пространство выглядит как море в ясную погоду - ни одного барашка волн: "Спасибо команде" (согласна), "Дзюба - бог" (отличная работа)", - написала Анна.

Сергей Семак
Супруга Семака также обвинила в непрофессионализме тех, кто принижает заслуги тренера в успехе команды по итогам двухматчевого противостояния с "Динамо", а заодно поблагодарила футболистов, болельщиков, мужа и бога за победу и силу духа, пишет newsru.com

Напомним, что после поражения в первом матче со счетом 0:4 "Зенит" сумел выйти в следующий раунд квалификации Лиги Европы благодаря разгромно-исторической победе на своем поле - 8:1.


 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Жена главного тренера "Зенита" из Санкт-Петербурга Сергея Семака Анна рассказала в Instagram, что семья получала угрозы после поражения в первом матче третьего раунда...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика