16 медсестёр одновременно забеременели в одной из больниц штата Аризона. 21.by

16 медсестёр одновременно забеременели в одной из больниц штата Аризона

19.08.2018 17:24 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости США. В штате Аризона одновременно забеременели сразу 16 медсестёр отделения интенсивной терапии (ОРИТ) больницы Баннер Десерт Медикал Сентер.  

Девушки и сами не сразу осознали, сколько беременных в одном госпитале. 18 июля Эшли Адкинс опубликовала в Facebook фотографию пяти своих беременных коллег.  

«Когда в дневную смену 5/5 медсестёр беременны, вы должны увидеть это! Не говоря уже о том, что ещё 7 беременных медсестёр работают в ОРИТ в другие дни/ночи», – написала девушка.  


Фото: facebook.com/ashleyadkinsrn  

Однако этот снимок не привлёк большого внимания. 11 августа Эшли поделилась в социальных сетях ещё одним фото, но уже с 15 беременными медсёстрами.  

«Посмотрите на всех беременных медсестёр в моей больнице! Мы все должны родить с октября по январь. Этим детям повезло иметь таких удивительных мам-медсестёр!», – радостно рассказала Адкинс.  


Фото: facebook.com/ashleyadkinsrn  

Вот этой фотографией заинтересовались всерьёз.  

Как сообщает Daily Mail, девушки продолжают работать, однако им дали некоторые послабления. Беременные медсёстры не будут проводить пациентам химиотерапию и работать с болеющими туберкулёзом людьми.  

Эшли волнуется, что другие медсёстры уже устали от разговоров своих беременных коллег о детях.  

«Они закатывают глаза! Больше разговоров о детях!», – смеётся Адкинс.  


Фото: Associated Press  

Руководство госпиталя утверждает, что пациенты не ощутят нехватку персонала, когда беременные медсёстры уйдут в 12-недельный декретный отпуск. Также девушкам вручили одежду для будущих младенцев с надписью «Расслабьтесь... Моя мама медсестра в Баннер!».  

Осенью прошлого года в США родилась девочка из замороженного 24 года назад эмбриона. 

Новорожденную назвали Эммой – подробнее здесь.  

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости США. В штате Аризона одновременно забеременели сразу 16 медсестёр отделения интенсивной терапии (ОРИТ) больницы Баннер Десерт Медикал Сентер.   Девушки и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика