Митрополит Тадеуш Кондрусевич поздравил Сергея Румаса с назначением премьер-министром. 21.by

Митрополит Тадеуш Кондрусевич поздравил Сергея Румаса с назначением премьер-министром

20.08.2018 09:48 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

18 августа архиепископ Тадеуш Кондрусевич, Митрополит Минско-Могилевский, Председатель Конференции Католических Епископов в Беларуси, направил новоназначенному премьер-министру Сергею Румасу поздравление от имени Католической Церкви, сообщает catholic.by.

«От имени Католической Церкви и от себя лично поздравляю Вас с назначением на высокую и ответственную должность главы правительства Беларуси. Примечательно, что это произошло в день празднования торжества Матери Божьей Браславской, Владычицы озер «, - говорится в поздравлении.

«Поручая Ее опеке Ваше служение, выражаю надежду на дальнейшее развитие костельно-государственных отношений и плодотворное сотрудничество на благо всего нашего народа.

Пусть через заступничеству Марии - Царицы Беларуси - милостивый и ласковый Бог одарит Вас необходимыми для выполнения такой ответственной миссии дарами, а Его благословение пусть всегда Вам сопутствует.

С молитвой о Вашем служении нашей Отчизне».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
18 августа архиепископ Тадеуш Кондрусевич, Митрополит Минско-Могилевский, Председатель Конференции Католических Епископов в Беларуси, направил новоназначенному...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика