«Смотрим, пробуем, собираемся, готовимся»: в Минске прошла масштабная школьная ярмарка. 21.by

«Смотрим, пробуем, собираемся, готовимся»: в Минске прошла масштабная школьная ярмарка

20.08.2018 11:38 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Масштабная ярмарка «Пора в школу!» прошла в центре Минска. На площадке у Дворца Республики можно было найти все необходимое для подготовки ребенка к школе, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

Кстати, за парты 1 сентября сядут 1 миллион 100 тысяч детей.


Без покупки не остался даже самый взыскательный покупатель. В ассортименте все: от письменных и канцелярских принадлежностей до деловых жакетов, костюмов и даже развивающих игр. Торговлю на открытом воздухе организовали крупные столичные магазины и производители одежды.


Мы специально выбирали время, чтобы прийти на ярмарку и подготовить ребенка к школе. И цены здесь подобрать можно на любой вкус, тем более мы идем в гимназию, нужно все строгое. Пожалуйста, большой вариант, да, большая экономия.


Спасает, наверно, по времени. Потому что пока объедешь все магазины, очень много времени теряешь. Мы вчера потратили часов шесть, и ничего не выбрали.


Основная масса уже вещей собрана. Остался спортивный костюм, какие-то интересные вещи. Если приглянулись – смотрим, пробуем, собираемся, готовимся.

Традиционно в конце августа спрос на такие товары возрастает. Всего в 2018 году только в Минске запланировано несколько десятков школьных базаров. Они продлятся вплоть до Дня знаний.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Масштабная ярмарка «Пора в школу!» прошла в центре Минска. На площадке у Дворца Республики можно было найти все необходимое для подготовки...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика