Выездной суд. 21.by

Выездной суд

20.08.2018 18:46 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В районном отделе внутренних дел прошло выездное заседание суда Ганцевичского района.


10 августа в актовом зале Ганцевичского РОВД состоялось выездное судебное заседание Ганцевичского суда, на которое были приглашены жители района, состоящие на различных профилактических учётах в районном отделе внутренних дел.

Практика таких открытых заседаний для г. Ганцевичи не новая. Основная задача «показательного» мероприятия – формирование законопослушного поведения и образа жизни, профилактика рецидивных преступлений.

На этот раз в судебном заседании рассматривалось уголовное дело по обвинению гражданки Б. по ч.2 ст. 174 УК Республики Беларусь (уклонение родителей от возмещения расходов, затраченных государством на содержание детей, находящихся или находившихся на государственном обеспечении, выразившееся в неявке на работу десять и более рабочих дней в течение трех месяцев либо в сокрытии или занижении ими размера заработной платы и приравненных к ней доходов, а равно в уклонении от трудоустройства по судебному постановлению, совершенном в течение года после наложения административного взыскания за такое же нарушение, повлекшее за собой неисполнение или неполное исполнение обязательств по возмещению расходов, затраченных государством на содержание детей, находящихся или находившихся на государственном обеспечении).

Ознакомив с материалами уголовного дела, государственный обвинитель зачитал все собранные в ходе следствия документальные подтверждения, справки, характеристики и т.д.

По результатам рассмотрения суд Ганцевичского района признал гражданку Б. виновной по ч. 2 ст. 174 УК Республики Беларусь и назначил ей наказание в виде 3 месяцев ареста.

Заместитель начальника ОВД Ганцевичского райисполкома
по идеологической работе и кадровому обеспечению
Максим Лукьянчик,

фото автора

(Visited 2 times, 2 visits today)

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В районном отделе внутренних дел прошло выездное заседание суда Ганцевичского района. 10 августа в актовом зале Ганцевичского РОВД состоялось выездное
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика