Минское "Динамо" проиграло восьмой из девяти матчей предсезонки. 21.by

Минское "Динамо" проиграло восьмой из девяти матчей предсезонки

23.08.2018 21:26 — Разное |

Минское «Динамо» проиграло третий матч подряд на турнире Латвийских железных дорог. Подопечные Горди Дуайера не справились с казанским «Ак Барсом» — 2:3 (по буллитам).

Это восьмое поражение в девяти встречах предсезонной подготовки, пишет tut.by
Впрочем, на этот раз «зубрам» удалось дать настоящий бой действующему обладателю Кубка Гагарина. Динамовцы долго вели в счете после шайбы Андрея Костицына, но пропустили два гола в середине второго периода. Артем Артемов сравнял счет на 43-й минуте, переведя игру в овертайм. В дополнительные 5 минут шайб заброшено не было, а в серии буллитов точнее оказались казанцы, причем хоккеисты «Динамо» не реализовали ни одной попытки.

Минское «Динамо» проиграло третий матч подряд на турнире Латвийских железных дорог. Подопечные Горди Дуайера не справились с казанским «Ак Барсом» — 2:3 (по...