Мошенники собирают деньги якобы на лечение Елисея Серого. 21.by

Мошенники собирают деньги якобы на лечение Елисея Серого

24.08.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Возле торговых центров Беларуси неизвестные люди ведут сбор средств якобы в помощь случчанину Елисею Серому. Об этом в группе помощи мальчику в Одноклассниках сообщили его близкие. 

"Возле торговых центров в РБ стоят люди с фотографиями Елисея и собирают средства на лечение. Сегодня позвонил следователь города Новолукомль и сообщил, что задержана женщина, якобы моя сестра, с табличкой по сбору средств на операцию", — говорится в сообщении: "Ранее мне звонили из Минска. Это мошенники. Наша семья, официально заявляет, никаких сборов мы не проводим".

В ноябре 2016 года родственниками был организован сбор средств для лечения ребенка за рубежом. За три месяца они собрали нужную сумму, в январе-феврале 2018 года в Германии были сделаны две операции по удалению раковой опухоли, расчёт за все процедуры с клиникой произведен полностью.

На контрольное обследование, которое было запланировано в июле, семья не поехала, так как болезнь стала прогрессировать. В данный момент Елисей проходит лечение в Боровлянах, недавно закончили лучевую терапию. Параллельно он принимает препараты против роста опухоли.

"Через два месяца мы сделаем КТ контроль и будем обсуждать дальнейший план лечения. Сама процедура проходила безболезненно, но сейчас малыш чувствует себя плохо. Ему облучали шею и подчелюстную область. Потекла слизистая во рту, он не мог есть, похудел температура держалась стали выпадать волосы. Сейчас нам надо восстанавливаться и набираться сил. Я еще раз всех предупреждаю, никаких сборов мы не проводим! Если понадобятся средства для лечения ребенка - будет указан вид лечения, страна и сумма. Нам оказывают поддержку родственники, близкие друзья и коллеги по работе, за что огромное спасибо. Благодарим всех, кто не равнодушен к нашей беде!", — сообщили родственники. 

 

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Возле торговых центров Беларуси неизвестные люди ведут сбор средств якобы в помощь случчанину Елисею Серому. Об этом в группе помощи мальчику в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика