Неделя мира пройдет с 18 по 25 сентября в Могилевской области. 21.by

Неделя мира пройдет с 18 по 25 сентября в Могилевской области

24.08.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Неделя мира  пройдет с 18 по 25 сентября  в Могилевской области. В рамках ее запланирован  ряд мероприятий в трудовых коллективах, по месту жительства, в учреждениях образования и культуры. Их основная цель — пропаганда  мира, дружбы, согласия, справедливости и гуманизма.

—   Покажем фильмы о деятельности областного отделения и  районных организаций Фонда мира; будут  организованы тематические выставки, запланированы единые информационные часы,  беседы, митинги, литературно-патриотические дни «Мечтаю, чтоб мир был с войной не знаком» и многое другое, — рассказывает председатель Могилевского областного отделения ОО «Белорусский фонд мира» Валентина Мельникова. — Пройдут встречи  молодежи с участниками Великой Отечественной войны и воинами-интернационалистами». Мы продолжим  участие в акциях  «В строю всегда, в памяти навечно» и  «Дитя мира». Областное отделение фонда мира, районные структуры совместно с органами здравоохранения  будут чествовать семьи, в которых в Международный день мира (21 сентября) родились дети.

mogilevnews.by

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Неделя мира  пройдет с 18 по 25 сентября  в Могилевской области. В рамках ее запланирован  ряд мероприятий в трудовых коллективах,
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика