Магазин “Санта” открылся в Ивье! Жители города поделились впечатлениями. 21.by

Магазин “Санта” открылся в Ивье! Жители города поделились впечатлениями

24.08.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

С 8.00 до 23.00 и без выходных будет работать магазин "Санта" в г. Ивье.


22 августа торговый объект площадью 400 квадратных метров гостеприимно распахнул двери для первых покупателей.
В открытии торгового объекта приняло участие районное руководство во главе с председателем Ивьевского райисполкома Александром Ивановичем Булаком. Вместе с представителями общества с ограниченной ответственностью "Санта Ритейл" в лице заместителя директора по развитию бизнеса Вадима Владимировича Кравцова и заместителя директора по торговле Ирины Афанасьевны Круценко они торжественно перерезали красную ленточку, символизирующую готовность к успешному старту любого нового дела.
Церемония открытия сопровождалась музыкальным представлением с играми и конкурсами для детей. Ростовые куклы и воздушные шары стали ярким украшением этого ожидаемого ивьевчанами события.



Свидетельством того, что жители города ждали этот день, было присутствие большого количества людей на самом открытии и до самого позднего вечера. Многим не терпелось попасть в торговый зал, чтобы ознакомиться с предлагаемым богатым ассортиментом и сделать выгодные покупки по действующим в эти дни скидкам. Первые покупатели могли продегустировать продукцию, стать обладателями дисконтных карт при условии, если сумма покупки превысила 20 бел. рублей.
Открывшаяся "Санта" - магазин, который торгует рыбной продукцией в большом ассортименте. Но он еще является и так называемым сетевым торговым объектом. А это значит, что здесь предлагают самый широкий товарный ассортимент как продуктовой, так и промышленной группы. Большой выбор мясной продукции: фарш - самый свежий, мясо и полуфабрикаты многих наименований. Современнейшее оборудование обеспечивает качественную переработку мяса в полуфабрикаты. Еще один плюс - это отсутствие консервантов. В связи с этим и сроки хранения небольшие. Но работники торговой сети знают по опыту, что их продукция не залеживается на прилавках.



Здесь предлагают ивьевчанам и свежую выпечку, и курицу-гриль, и роллы - в самом широком ассортименте, на любой вкус и кошелек. Все готовится здесь же, в специализированных цехах: цех по приготовлению полуфабрикатов, цех выпечки. Разделка мяса, курицы, фасовка полуфабрикатов - все оперативно. Каждый день завоз новой продукции.
Можно порадоваться за молодых мам: здесь есть специализированный отдел детского питания, творожки и йогурты, - все свежее, вызывающее аппетит. Есть молочная продукция от производителей, впервые пришедших на ивьевский рынок.
Кофе, чай, кондитерские изделия, приправы и кетчупы - на любой вкус в большом ассортименте.
Свежие фрукты и овощи, зелень, сухофрукты, орехи - все в наличии, причем цены ниже рыночных.
Здесь предлагают более двадцати наименований сыров - от простых до элитных.
Экономные хозяйки всегда смогут найти в магазине регулярно действующие акции 2 по цене 1, прочие ценовые акции и дегустации. Для того, чтобы сэкономить свое время, хозяйки могут купить готовую продукцию собственного производства- курицу-гриль, роллы, выпечку и полуфабрикаты.
У магазина предусмотрена удобная парковка, есть где поставить велосипеды, и место, где можно оставить собаку. Кстати, для тех, у кого есть домашние питомцы, в продаже - собачьи и кошачьи корма.



Магазин построили на удивление быстро. Сюда приезжали люди с большим опытом и интересными идеями. Здесь все достойно подражания.
Значимо, что сорок человек из числа жителей Ивьевского района нашли здесь себе рабочее место. Часть персонала проходила подготовку в Бресте и Гродно, где получили необходимые профессиональные знания для качественной работы в сфере торгового обслуживания.



- К подбору кадров подошли очень серьезно. Люди приходили сюда из самых разных отраслей. В организационных вопросах помогал Брест. Надеюсь, что мы - команда единомышленников, - говорит заведующая магазином Анастасия Юрьевна Кухамская. - У нас самые лучшие повара, например, Галина Петровна Соколовская. Заведующая производством Светлана Александровна Сущинская - тоже профессионал в своем деле. В коллективе много молодежи.
Ивьевчанам на заметку сообщаем, что каждые две недели в магазине будут проводиться акции. Жителям близлежащих домов будут приходить специальные листовки с информацией о продаваемой продукции. - После 20-00 всю продукцию собственного производства можно приобрести со скидкой от 5 до 15%. В последний час работы магазина можно купить роллы со скидкой 50%!
Кредо компании-не использовать красителей, ГМО, пищевых добавок в продукции собственного производства. Все только свежее и натуральное.
Компания ООО "Санта Ритейл" закупает качественную продукцию и сырье. Много продукции от белорусских производителей, в частности, товаров от партнеров (в холдинге две известные компании: "Санта Бремор" и "Савушкин продукт").
Удачных покупок ивьевчанам!

“Все просто cупер!” 

В день открытия магазина “Санта” с журналистами “ІК” своими впечатлениями о новом торговом объекте делились ивьевчане.

Татьяна Анатольевна Конон, молодая мама:


- Мне повезло попасть в магазин в числе первых покупателей. Я сейчас в декретном отпуске и в магазин пришла с ребенком. Посещение магазина оправдало самые смелые ожидания. Витрины, действительно, наполнены самым разнообразным товаром.

Просторно, приветливый персонал, работает кондиционер. Думаю, мы будем постоянными покупателями.

Анна Иосифовна Дощечко,
пенсионерка:


Я помню многие магазины, но тот, который открылся в нашем городе, можно назвать просто мечтой. Для женщины, проводящей на кухне значительную часть своей жизни, всегда найдется возможность приготовить что-то вкусное для своей семьи. Уйти из магазина с покупкой - совсем просто. Здесь действительно можно найти то, что зачастую привозили из столицы, крупных супермаркетов. Чувствуешь себя по-настоящему жителем города. Спасибо тем, кто причастен к открытию этого магазина.

Павел Гуща,
Андрей Тумилович:


С нашей точки зрения - все супер! И сладости, и фрукты, экзотическая рыба…Глаза просто разбегаются. Шикарным было открытие магазина. Нам удалось ущипнуть костюмированную панду! Верим, что в магазине для нас, детей, будет скидка.

Татьяна Александровна Комар,продавец магазина:


Как человек, работающий в торговле, могу сравнивать. Это лучший магазин города. Думаю, что число покупателей здесь будет стабильно велико. И продавцы сделают все возможное, чтобы магазин "Санта" работал на самом высоком уровне.

Владимир Геннадьевич и Мария Михайловна Станько:


- Стильно, красиво, современно. Каждый отдел магазина заставляет остановиться. Товар в открытом доступе, что позволяет оценить его достоинства. Многие продукты ранее были нетипичны для местной торговли. И действительно благо для всех, что современная торговля не обошла и наш город.

 
Теги: Брест, Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
С 8.00 до 23.00 и без выходных будет работать магазин "Санта" в г. Ивье. 22 августа торговый объект площадью 400 квадратных метров гостеприимно распахнул двери для...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика