Украинский блогер, который путешествует без денег, снял сюжет о Полоцке. ВИДЕО. 21.by

Украинский блогер, который путешествует без денег, снял сюжет о Полоцке. ВИДЕО

28.08.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

Автор видеоблога «Украина без денег» Ярослав Гула продолжает свои путешествия. В новом проекте «Беларусь без денег» он посещает белорусские города и оценивает по пяти критериям: транспорт, достопримечательности, чистота, люди и сфера услуг. Первым в списке был Полоцк.

gula

Фото: группа «Беларусь без денег» в ВК

Транспорт Ярослав оценил на пятерку. Помимо удобных поездов, блогер отметил вокзал с бесплатным wi-fi и розетками для подзарядки телефона. А вот за чистоту город получил только тройку: мусорницы возле вокзала оказались переполнены, а возле них валялись бумажки.

За достопримечательности Полоцк ожидаемо получил высший балл. Также блогер поставил пятерку за сферу услуг: на протяжении 10 минут он расспрашивал администратора гостиницы «Двина», и девушка терпеливо и вежливо отвечала даже на самые странные вопросы.



Чтобы поставить оценку по критерию «люди», Ярослав задал пяти горожанам один и тот же вопрос: как называют жителей Полоцка? Четверо ответили правильно, а один мужчина так и не смог вспомнить.

Видео: «Беларусь без денег» на YouTube

Читайте также: Лянуха і сырніца па-аўдзееўску: полацкая дзяўчына Надзейка прывезла новыя рэцэпты са свайго «смачнага падарожжа» 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Автор видеоблога «Украина без денег» Ярослав Гула продолжает свои путешествия. В новом проекте «Беларусь без денег» он посещает белорусские города и оценивает по...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика