На каком автомобиле ездить мужчине, чтобы нравиться женщинам. 21.by

На каком автомобиле ездить мужчине, чтобы нравиться женщинам

28.08.2018 11:34 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Необычное исследование провели журналисты немецкого журнала Auto Bild. Они обобщили данные множества опросов и обратились за комментарием по их результатам к психологу, чтобы выяснить, какой автомобиль нужно водить мужчине, чтобы привлечь женское внимание.

Выяснилось, что размер по-прежнему имеет значение. К примеру, журнал GQ опросил девушек в нескольких странах, и выяснил, что маленькие экологичные городские авто не прибавляют плюсов к мужскому образу. Увы, машина до сих пор - показатель статуса. Это подтверждает еще один опрос, который провело агентство знакомств Elitepartner: только 12% из опрошенных женщин сказали, что размер не важен, и только 10% оказались готовы на флирт с мужчиной за рулем мини.

Любопытно, что выпадают из поля внимания большинства женщин и владельцы очень дорогих авто. По результатам разных опросов только 15-18% представительниц прекрасного пола рассмотрят возможность свидания с владельцем Porsche или Ferrari - как отметили сами девушки, "это мужчины на один раз, они не для серьезных отношений".

Женщины не любят грязные машины. Речь идет даже не о кузове - мало ли, слякоть, пыль... Но в салоне должен быть порядок. Это относится не только к мусору на полу и в бардачке, но и к "украшательству". Всякие иконки, наклейки, "висюльки" не прибавят вашему образу достоинств. Такого мужчину женщины видят "взрослым ребенком".

 
Теги: знакомства
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Необычное исследование провели журналисты немецкого журнала Auto Bild. Они обобщили данные множества опросов и обратились за комментарием по их результатам к...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика