«Выполняет действия, ещё и с чувством юмора». Показываем, как пользоваться книгами с дополненной реальностью от «Евроопта». 21.by

«Выполняет действия, ещё и с чувством юмора». Показываем, как пользоваться книгами с дополненной реальностью от «Евроопта»

28.08.2018 16:44 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Гость программы «Утро. Студия хорошего настроения» на СТВ – руководитель пресс-службы ООО «Евроторг» Егор Хрусталёв.

«Сможете оживлять каждого»: для новой коллекции «Бонстиков» сделали уникальный альбом

Егор Хрусталёв, руководитель пресс-службы ООО «Евроторг»:
Особой нашей гордостью является книга «Герои мифов и легенд Беларуси». Под редакцией Геннадия Коршунова мы подготовили такую книгу.

Здесь рассказывается про 50 мифических существ Беларуси.


Точно так же, как «Алиса в стране чудес», о которой я рассказывал несколько месяцев назад – это книга с дополненной реальностью. Сейчас покажу, как это выглядит.

24 из 50 оживают и рассказывают свою историю.

И, кроме всего прочего, здесь очень интересно рассказано про каждого из персонажей: откуда он, где он, как его можно задобрить, как с ним подружиться, что он делает, и чем наша русалка отличается от тех, которые есть в Западной Европе и в России. Очень познавательно. Несмотря на то, что, вроде, выглядит, как детская книжка, для взрослого это очень интересно.

Как получить «Бонстиков» из новой коллекции?

А что по поводу дополненной реальности?

Егор Хрусталёв:
Смотрите. Жиж у нас является, наверное, главной звездой. Вам надо на смартфон или планшет установить специальную программу, и вы увидите, как каждый из них оживает.

И вы можете взаимодействовать.


У каждого из них – небольшая история. Он, кроме того, что выполняет какие-то действия, ещё и с чувством юмора. Слушайте.

Жиж:
Эй, где музыка?

Егор Хрусталёв:
Вот Водяник.

Он находится в своей привычной среде.


Вот Озерница. Самое важное, что, благодаря этой технологии дополненной реальности, мы имеем возможность, с одной стороны, обнять своего ребёнка, приучить его к чтению, и при этом он не расстаётся со своим любимым гаджетом.

«Мы ничего не придумывали. Всё это – часть нашей культуры»: «Евроопт» о новой серии «Бонстиков»

«Даже сотрудники ГАИ улыбаются». Хрусталёв рассказал, как ездит с «Бонстиком»

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Гость программы «Утро. Студия хорошего настроения» на СТВ – руководитель пресс-службы ООО «Евроторг» Егор Хрусталёв. «Сможете оживлять каждого»: для новой...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика