«В любом деле, главное – команда». Кто поёт в группе Monkey Tops и почему квартет называется именно так. 21.by

«В любом деле, главное – команда». Кто поёт в группе Monkey Tops и почему квартет называется именно так

28.08.2018 16:44 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. 31 августа станет известно имя представителя Беларуси на детском «Евровидении-2018».

За возможность представить страну на конкурсе будет бороться группа Monkey Tops. Одна из участниц отметила, что такое название появилось потому что «мы похожи на обезьянок, любим покривляться, мы очень веселы».


Ангелина, Майя, Ксения и Алина (слева направо). Фото: instagram.com/monkey_tops_group

В состав группы входят четыре яркие девочки: Ангелина, Ксения, Майя и Алина. Они исполнят песню «На стиле», которую для них написал Uzari.

Незадолго до финала национального отбора участницы отметили в Instagram, что они дорабатывают последние детали перед выступлением: «Мы почти у цели. Финальные репетиции, доработка костюмов и последние штрихи в номере».


Фото: instagram.com/monkey_tops_group

Исполнительницы также рассказали, что их лето пролетело как одно мгновение. Группа много пела, выступала, участвовала в съемках. «Никогда не устанем петь и танцевать», – добавляют девочки.  

Мы познакомим вас с каждой участницей группы Monkey Tops.


Фото: instagram.com/monkey_tops_group

Ангелина выпускница балетной школы – она не прекращает занятия и по сей день. Ее увлечением также является изучение иностранных языков. Девочка владеет польским, английским и итальянским. «Своим артистизмом, вокальным мастерством, ярким образом и белорусским национальным костюмом Ангелина покорила концертные площадки Нью-Йорка и Вашингтона, посольства многих стран, а также парламент США на международном фестивале культуры и языка в Америке».

Ангелина рассказала, что участницы группы много занимаются танцами. И от выступлений «получают кучу эмоций».

Еще одна участница коллектива – Майя – также увлекается танцами и ведет активный образ жизни. Как указано в соцсетях группы, девочка отвечает за рэп в коллективе и раскачает любого своим настроением и талантом. «Майя супер стильная, яркая, позитивная и лёгкая на подъём солистка».


Фото: instagram.com/monkey_tops_group

Идея создать группу возникла у Майи, Ангелины и Ксюши. Позже к ним присоединилась Алина. Девочки сдружились. Исполнительницы отмечают, что им «нравится песня, она всем подходит и заряжает позитивом».

Алина отмечала, что влиться в коллектив было несложно. О девочке говорят, что главное для нее – это искренность и дружба, а любимая книга – это «Пеппи Длинный чулок» Астрид Линдгрен.


Фото: instagram.com/monkey_tops_group

Ксюша рассказала о чем конкурсная песня коллектива. «Наша песня о том, что мы – новое поколение Беларуси – и мы всегда будем на стиле». Солистка сказала, что в композиции они хотят соединить две стихии – танцы и вокал.

Monkey Tops:
В любом деле, главное – команда! Не зря ведь говорили, что один в поле не воин! Наша команда такая дружная и весёлая, что вместе мы сможем покорить даже самые высокие вершины! А позитива в нас столько, что мы с удовольствием поделимся им с вами. 

Читайте по теме:  

«Не стоит стесняться на сцене саму себя»: где учится и чем увлекается самая юная финалистка нацотбора на детское «Евровидение»?   

Елизавета Мея: «Это очень круто – просто петь». Рассказываем о финалистке нацотбора на «Детское Евровидение-2018»   

«Зорко одно лишь сердце». О чем поет финалист нацотбора на детское «Евровидение» Ярослав Соколиков   

Надеюсь, что наша большая работа не пройдет мимо ваших музыкальных сердец: Саша Немо о песне Артема Скороля   

Ему 14 лет, он мечтает представить Беларусь на детском «Евровидении»: знакомимся с Даниэлем Алексом Ястремским 

«Самое сложное было – не есть мороженое». Как группа «Мята» снимала клип на песню для детского «Евровидения»   

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. 31 августа станет известно имя представителя Беларуси на детском «Евровидении-2018». За возможность представить страну на конкурсе будет бороться...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика