В Витебске между отдыхавшими у магазина мужчинами возник конфликт. Двух человек госпитализировали с ножевыми ранениями. 21.by

В Витебске между отдыхавшими у магазина мужчинами возник конфликт. Двух человек госпитализировали с ножевыми ранениями

07.09.2018 18:32 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. В ночь на 6 сентября возле одного из витебских магазинов посетители устроили драку с использованием ножей.  

Как сообщает УВД Витебского облисполкома, мужчина вернулся из России и предложил двум своим приятелям встретиться. Знакомые собрались на террасе одного из магазинов по Московскому проспекту, где употребляли алкогольные напитки.  

Через некоторое время мужчины познакомились с сидевшими за соседним столиком людьми и предложили им отдыхать вместе. Предложение было принято. Вскоре между мужчинами возник конфликт, который перешёл в драку.  

В процессе взаимных побоев были задействованы кулаки, ноги, стулья и нож. Двух человек госпитализировали ножевыми ранениями. Медработники сообщили о случившемся правоохранителям.  

К месту происшествия выбыли ближайшие наряды милиции и следственно-оперативная группа. Личности всех участников конфликта установлены, все причастные задержаны. В отношении трёх мужчин возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство».  

Отмечается, что произошедшего могло бы не случиться, если бы в заведении была установлена тревожная кнопка для оперативного вызова милиционеров.  

Весной 2018 года в Слуцке несовершеннолетние устроили массовую драку.  

Начался конфликт в соцсетях, а закончился личной встречей и серьёзными травмами (подробности здесь).  

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. В ночь на 6 сентября возле одного из витебских магазинов посетители устроили драку с использованием ножей.   Как сообщает УВД Витебского...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика